ClearFlex60 tubing 12,7/9,5mm (3/8"ID) clear by the meter
Next delivery of the item is the 23 June 2026
Payment by instalments available between 99€ and 5000€ value of goods
Prices incl. VAT plus shipping costs
Next delivery of the item is the 23 June 2026
Payment by instalments available between 99€ and 5000€ value of goods
Prices incl. VAT plus shipping costs
Masterkleer ist ein hochflexibler PVC Schlauch. Der S Außendurchmesser von 12,7mm und einem Innendurchmesser von 9,5mm eignet er sich bestens für die Verwendung von 3/8" Anschraubtüllen!
Bestellmenge = Schlauchmenge in Metern
Achtung: Wir versuchen nach Möglichkeit die Schläuche am Stück auszuliefern. Sollte dies nicht möglich sein so erhalten Sie den Schlauch in maximal 2 Teilstücken, wobei wir dann ca. 10cm mehr Schlauch Ihnen kostenlos beipacken. Reseller werden gebeten in VP-Einheiten zu bestellen. Die VP-Einheit beträgt: 30m (100Fuß) = 1 Karton
Folgende Seiten haben dieses Produkt für Sie getestet:
| Article no: | 59024 |
| Manufacturer no: | 59024 |
| EAN: | 4049469032937 |
| Weight: | 0,07 kg |
| Available: | Currently not available |
| manufacturer: | Masterkleer |
| plug: | USA |
| Outer diameter: | 13mm (1/2") |
| colour: | Transparent |
| Operating temperature: | -20°C to +60°C |
| Inner diameter: | 10mm (3/8") |
| length: | 100cm |
| material: | PVC |
| Maximum operating pressure: | 4 bar (at 20°C) |
| UV ink: | Not UV-active |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.