S16 Phobya EPDM Buis 16/10 (ID3/8" - OD5/8") - zwart verkocht per meter
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Phobya EPDM slang 16/10 (ID 3/8" - OD 5/8") - zwart
Hoogwaardige EPDM-slang voor veelzijdige toepassingen
Deze flexibele en robuuste EPDM-slang van Phobya is ideaal voor gebruik in PC-waterkoelsystemen, serverkoelsystemen en vele andere toepassingen. Met een binnendiameter van 10 mm en een buitendiameter van 16 mm is deze compatibel met gangbare connectoren en componenten.
Voordelen:
Technische gegevens:
Toepassingsgebieden:
Bestel nu de Phobya EPDM slang in de gewenste lengte en profiteer van de hoge kwaliteit en veelzijdigheid!
| Productnr.: | 1022056 |
| EAN: | 4049469304584 |
| Gewicht: | 0,17 kg |
| Beschikbaar: | Er zijn nog meer dan 25 artikelen beschikbaar |
| Fabrikant: | Fobie |
| Gemaakt in: | Italien |
| Buitenste diameter: | 16mm |
| Kleur: | Zwart |
| Gebruikstemperatuur: | -50°C tot +155°C |
| Binnenste diameter: | 10mm |
| Materiaal: | EPDM |
| Maximale werkdruk: | 4 bar (bij 20°C) |
| UV-kleur: | Niet UV-actief |
ich vom Weichmacher in der Kühlflüssigkeit die Nase voll hatte. Langzeitmäßig kann ich nur auf die Erfahrungen vom Auto zurückgreifen. Was ich aber jetzt schon sagen kann, dass man leicht kleinere Radien verlegen kann, ohne das der Schlauch knickt. Läßt sich also super leicht Verarbeiten. Geht auch gut auf meine verwendeten Tüllen drauf(angefeuchtet).
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.