S8 slang PUR 8/5,5 mm (1/4"ID) ideaal voor transparante connectoren verkocht per meter
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Hoogwaardige slang van polyurethaan (PUR), passend bij de aansluitingen. Relatief smalle buigradii zijn mogelijk met tegelijkertijd een goede sterkte. Deze slang is speciaal ontwikkeld voor waterkoeling en specifiek aangepast aan de eisen.
Kleur: kristalhelder
Afmetingen: Buitendiameter: 8 mm, binnendiameter 5,5 mm
Prijs per meter, geleverd in één stuk, bestelhoeveelheid = slanglengte in meters.
| Productnr.: | 56001 |
| Fabrikantnr: | 56001 |
| EAN: | 4049469007485 |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Beschikbaar: | Er zijn nog meer dan 50 artikelen beschikbaar |
| Fabrikant: | Aqua-tuning |
| Gemaakt in: | China |
| Buitenste diameter: | 8 mm (5/16") |
| Kleur: | Transparant |
| Gebruikstemperatuur: | -20°C tot +60°C |
| Binnenste diameter: | 6 mm |
| Lengte: | 100 cm |
| Materiaal: | PUR |
| Maximale werkdruk: | 4 bar (bij 20°C) |
| UV-kleur: | Niet UV-actief |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.