S13 ClearFlex60 slang 12,7/9,5 mm (3/8"ID, 1/2"OD) Helder verkocht per meter
Dit product verschijnt op 23 juni 2026
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Dit product verschijnt op 23 juni 2026
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
ClearFlex is een zeer flexibele PVC-slang. De buitendiameter van 12,7 mm en een binnendiameter van 9,5 mm maken hem ideaal voor het gebruik van 3/8" opschroefbare mondstukken!
Bestelhoeveelheid = slanghoeveelheid in meters
Let op: Wij proberen de slangen zoveel mogelijk in één stuk te leveren. Mocht dit niet mogelijk zijn, dan ontvangt u de slang in maximaal 2 stuks, waarbij wij dan gratis ca. 10cm extra slang voor u meesturen. Wederverkopers worden verzocht in VP-eenheden te bestellen. De VP-eenheid is: 30m (100 voet) = 1 doos
De volgende sites hebben dit product voor u getest:
| Productnr.: | 59024 |
| Fabrikantnr: | 59024 |
| EAN: | 4049469032937 |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Beschikbaar: | Currently not available |
| Fabrikant: | Meesterkleer |
| Gemaakt in: | USA |
| Buitenste diameter: | 13 mm (1/2") |
| Kleur: | Transparant |
| Gebruikstemperatuur: | -20°C tot +60°C |
| Binnenste diameter: | 10 mm (3/8") |
| Lengte: | 100 cm |
| Materiaal: | PVC |
| Maximale werkdruk: | 4 bar (bij 20°C) |
| UV-kleur: | Niet UV-actief |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.