S11 ClearFlex60 slang 11,2/8 mm (5/16"ID) Helder verkocht per meter EOL
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Een flexibele slang die kleinere buigradiussen mogelijk maakt. De slang heeft een binnendiameter van 8 mm en een buitendiameter van 11,2 mm.
Bestelhoeveelheid = slanghoeveelheid in meters
Let op: Wij proberen de slangen zoveel mogelijk in één stuk te leveren. Indien dit niet mogelijk is, ontvangt u de slang in maximaal 2 stuks en sturen wij u dan gratis ca. 10 cm extra slang mee. Wederverkopers wordt gevraagd om in VP-eenheden te bestellen. De VP-eenheid is: 30m (100 voet) = 1 doos
Let op: Omdat dit een industriële slang is, is deze bedrukt met een identificatienummer.
| Productnr.: | 58007 |
| Fabrikantnr: | 58007 |
| EAN: | 4049469032913 |
| Gewicht: | 0,054 kg |
| Beschikbaar: | Er zijn nog meer dan 100 artikelen beschikbaar |
| Fabrikant: | Meesterkleer |
| Gemaakt in: | USA |
| Buitenste diameter: | 11 mm (7/16") |
| Kleur: | Transparant |
| Gebruikstemperatuur: | -20°C tot +60°C |
| Binnenste diameter: | 8 mm (5/16") |
| Lengte: | 100 cm |
| Materiaal: | PVC |
| Maximale werkdruk: | 4 bar (bij 20°C) |
| UV-kleur: | Niet UV-actief |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.