S19ホース PVC 19/13mm クリア メーター売り
在庫あり – 即時発送準備完了
¥16092,45 の間で分割払いが可能808675.44円の商品金額
283 来場者が関心を示す
752 顧客は最近、この商品を購入しました。
ほぼすべての用途に対応する標準ホース。さまざまな寸法でご利用いただけます。美しく透明で柔軟性があるのでホースの敷設も容易です。 UV... その他
Produktinformationen
ほぼすべての用途に対応する標準ホース。さまざまな寸法でご利用いただけます。美しく透明で柔軟性があるのでホースの敷設も容易です。 UV 活性または着色された水添加剤に適しています。最適な高流量効果を実現するには、13mm ホース接続で使用することをお勧めします。最適な固定のためにホースクランプの使用もお勧めします。
内径13mm
外径19mm
1メートルあたりの価格
プラグイン接続 (プッシュインまたは P&C) には適しませんが、ナットまたはホース接続 (例: ホース クランプ付き) を備えたノズルにのみ適しています。
Produktdetails
| 商品番号: | 59001 |
| メーカー番号: | 59001 |
| EAN: | 4049469017378 |
| 重さ: | 0,2 kg |
| 利用可能: | 250以上のアイテムがまだ入手可能です |
| メーカー: | アクアチューニング |
| 製造国: | 中国 |
| 外径: | 19mm (3/4インチ) |
| 色: | 透明 |
| 使用温度: | -20℃~+60℃ |
| 内径: | 13mm (1/2インチ) |
| 長さ: | 100cm |
| 材料: | PVC |
| 最高使用圧力: | 4バール(20℃にて) |
| UVカラー: | 紫外線活性ではない |
CLP-/REACH-Hinweise
Bitte beachten Sie die Gefahrenhinweise zu diesem Artikel.
Hersteller
Aquatuning GmbH
Carl-Zeiss-Str. 2
33758 Schloß Holte-Stukenbrock
info@aquatuning.de
05207 95846 0
Carl-Zeiss-Str. 2
33758 Schloß Holte-Stukenbrock
info@aquatuning.de
05207 95846 0
Hersteller Veranwortlicher
Aquatuning GmbH
Carl-Zeiss-Str. 2
33758 Schloß Holte-Stukenbrock
info@aquatuning.de
05207 95846 0
Carl-Zeiss-Str. 2
33758 Schloß Holte-Stukenbrock
info@aquatuning.de
05207 95846 0
評価
1
評価を読む、書く、議論する... その他
カスタマー評価対象 "S19ホース PVC 19/13mm クリア メーター売り"
以下による:
Andreas P.
日付:
2023/10/12
Nicht ganz so "Clear"
Wie beschrieben, super flexibel und einfach zu verarbeiten.
Aber, der letzte clear Schlauch hatte keinerlei Beschriftung.
Dieser hier kommt mit 27cm Beschriftung jeden Meter, dem Einen ist das egal und er freut sich über den niedrigen Preis, der Andere hat jeden meter 27cm verschnitt. (Form follows function / Form over function)
評価する
入力いただいた評価は弊社で内容を確認後、公開されます。