在庫あり – 即時発送準備完了
¥16092,45 の間で分割払いが可能808675.44円の商品金額
より厳しい曲げ半径を可能にするフレキシブルホースです。ホースの内径は8mm、外径は11.2mmです。
注文数量 = メートル単位のホース数量
注意: 当社では、可能な限りホースを 1 つの状態で納品するよう努めています。それが不可能な場合は、ホースを最大2本までお届けし、その後約10cm追加のホースを無料でお付けします。再販業者は VP 単位で注文してください。 VP ユニットは次のとおりです: 30m (100 フィート) = 1 ボックス
注:工業用ホースのため、識別番号が印刷されています。
| 商品番号: | 58007 |
| メーカー番号: | 58007 |
| EAN: | 4049469032913 |
| 重さ: | 0,054 kg |
| 利用可能: | まだまだ100点以上の商品がございます |
| メーカー: | マスタークレール |
| 製造国: | USA |
| 外径: | 11mm (7/16インチ) |
| 色: | 透明 |
| 使用温度: | -20℃~+60℃ |
| 内径: | 8mm (5/16インチ) |
| 長さ: | 100cm |
| 材料: | PVC |
| 最高使用圧力: | 4バール(20℃にて) |
| UVカラー: | 紫外線活性ではない |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.