EK-Quantum Velocity² シリーズのハイエンド CPU クーラーは、ニッケルメッキ銅ベースとアクリルガラス蓋により、強力かつスタイリッシュです。 D-RGB ライティングがエレガントな外観を強調します。最適化された OptiFlow 冷却エンジンを備えたこのクーラーは、Intel Socket 1700 に合わせて特別に調整されており、最高の冷却パフォーマンスを実現します。
技術的な詳細:
| 商品番号: | 1022956 |
| メーカー番号: | 3831109857663 |
| EAN: | 3831109857663 |
| 重さ: | 0,591 kg |
| 利用可能: | まだまだ100点以上の商品がございます |
| メーカー: | EKウォーターブロック |
| 製造国: | Slowenien |
| ベース: | Intel LGA 1700;Intel LGA 1851; |
| 寸法 (長さ x 幅 x 高さ): | 95×95×26mm |
| 繋がり: | 2x G1/4" |
| ベースプレート材質: | 銅 |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.