Has already been with the customer
Traces of use present
Assembly material incomplete
technical details see 1022532
| 商品番号: | 1025470 |
| EAN: | 4049469338749 |
| 重さ: | 3,52 kg |
| 利用可能: | 現在 1 点在庫があります - 入荷予定です |
| メーカー: | アルファクール |
| ラジエター寸法: | 391.5×124×30mm |
| ラジエーターの厚さ: | 29~39mm |
| ラジエターサイズ: | 360mm |
| ホース寸法: | 12.7/7.6mm |
| ベース: | AMD AM4, AMD AM5, AMD SP3, AMD sTRX4, AMD sWRX8, AMD TR4, Intel 2011(-3) ナロー ILM, インテル 115x, インテル2066, インテル LGA1700, インテル LGA 4189 |
| 事前に入力済み: | はい |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.