Tygon E3603 Tuyau 9,6/6,4mm (1/4"Diamètre Intérieur) - Transparby the meter
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
The DEHP-free hose from Tygon is often referred to as the top of the line in the water cooling scene. Of course, quality also has its price!
Tygon tubing was developed to do its job in laboratories and hospitals. Through this function, it also increases its own product life. Inside the hose, it has a surface that kills microbes and thus enables a clean flow of liquids. In addition, this hose is absolutely UV resistant and DEHP-free. In addition, this is a highly flexible hose, which has very good kinking and laying properties. We therefore only recommend the use of screw connections!
Technical specifications:
Please note:
We try to ship the ordered amount in one piece. If this is not possible you will receive your order in a maximum of two pieces and we will pack an additional (approx.) 10cm as compensation. Resellers please order in packed units. One packed unit is 15m = 1 carton.
| Réf. d'article : | 57015 |
| N° de fabricant : | ACF00017 |
| EAN: | 4049469036515 |
| Poids: | 0,047 kg |
| Verfügbar: | Il y a encore plus de 5 articles disponibles |
| fabricant: | Tygon |
| Made in: | Frankreich |
| Außendurchmesser: | 10mm (3/8") |
| Farbe: | Transparent |
| Gebrauchstemperatur: | -20°C à +60°C |
| diamètre intérieur: | 6mm |
| Länge: | 100cm |
| matière: | PVC |
| Maximaler Betriebsdruck: | 4 bars (à 20°C) |
| L'encre UV: | Non actif aux UV |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.