Tuyau PUR 8/5.5mm (1/4"Diamètre Intérieur) - Idéal pour Connecteur - Transparby the meter
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Hochwertiger Schlauch aus Polyurethan (PUR) passend zu den Steckverbindern. Relativ enge Biegeradien sind möglich bei gleichzeitig guter Festigkeit. Dieser Schlauch wurde extra für Wasserkühlungen entwickelt, und speziell den Anforderungen angepasst.
Farbe: glasklar
Abmaße: Außendurchmesser: 8mm, Innendurchmesser 5,5mm
Preis je Meter, Lieferung am Stück, Bestellmenge = Schlauchlänge in Metern.
| Réf. d'article : | 56001 |
| N° de fabricant : | 56001 |
| EAN: | 4049469007485 |
| Poids: | 0,04 kg |
| Verfügbar: | Il y a encore plus de 50 articles disponibles |
| fabricant: | Aquatuning |
| fabricant: | Chine |
| diamètres extérieurs: | 8mm (5/16") |
| couleur: | Transparent |
| température de service: | -20°C à +60°C |
| Innendurchmesser: | 6mm |
| longueur: | 100cm |
| matériel: | PUR |
| Pression de fonctionnement maximale: | 4 bars (à 20°C) |
| L'encre UV: | Non actif aux UV |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.