Tuyau PVC 8/5mm (1/4"Diamètre Intérieur) - petit rayon de flexion - Transparby the meter
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Tuyau standard pour presque toutes les applications. Disponible en différentes dimensions. Magnifiquement transparent et flexible, le tuyau peut donc être facilement posé. Convient aux additifs pour eaux actives UV ou colorées.
Diamètre intérieur 6mm
Diamètre extérieur 8mm
Prix par 1 mètre
Ne convient pas aux raccords enfichables (push-in ou P&C), mais uniquement aux buses avec contre-écrou ou aux raccords de tuyau (par exemple avec collier de serrage)
| Réf. d'article : | 56007 |
| N° de fabricant : | 56007 |
| EAN: | 4007360036911 |
| Poids: | 0,03 kg |
| Verfügbar: | Il y a encore plus de 50 articles disponibles |
| Hersteller: | Aquatuning |
| Made in: | Chine |
| diamètres extérieurs: | 8mm (5/16") |
| Farbe: | Noir |
| température de service: | -20°C à +60°C |
| Innendurchmesser: | 5mm |
| longueur: | 100cm |
| Material: | PVC |
| Pression de fonctionnement maximale: | 4 bars (à 20°C) |
| L'encre UV: | Non actif aux UV |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.