Tuyau PVC 10,3/7,5mm Flexible - Transparby the meter
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Hochwertiger Schlauch aus PVC. Der Schlauch verbindet die positiven Eigenschaften (kleiner Biegeradius) eines PVC Schlauches mit der Knickstabilität eines PUR Schlauches und wurde spziell für die besonderen Anforderungen einer PC Wasserkühlung entwickelt. Der Schlauch wurde speziell für die 10/8mm Verschraubungen entwickelt, und hat aufgrund der etwas größeren Abmaße als 10/8er Schlauch eine engere Passung in der Übermutter. Bei der Montage an der Anschraubtülle empfehlen wir den Schlauch etwas anzufeuchten.
Farbe: glasklar
Aussendurchmesser: 10,3mm
Innendurchmesser: 7,5mm
Bestellmenge = Schlauchlänge in Metern!
| Réf. d'article : | 57010 |
| N° de fabricant : | 57010 |
| EAN: | 4049469018184 |
| Poids: | 0,05 kg |
| Verfügbar: | Il y a encore plus de 25 articles disponibles |
| Hersteller: | Aquatuning |
| Made in: | Deutschland/NRW |
| diamètres extérieurs: | 10mm (3/8") |
| Farbe: | Transparent |
| température de service: | -20°C à +60°C |
| Innendurchmesser: | 8mm (5/16") |
| longueur: | 100cm |
| Material: | PVC |
| Pression de fonctionnement maximale: | 4 bars (à 20°C) |
| L'encre UV: | Non actif aux UV |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.