Tuyau PUR 10/8mm (5/16"Diamètre Intérieur) - Transparby the meter
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
High quality tube made from polyurethane (PUR), fits all systems. 10mm outer diameter and 8mm inner diameter.
Colour: transparent
Order quantity = tube length in metres!
| Réf. d'article : | 57001 |
| N° de fabricant : | 57001 |
| EAN: | 4049469007560 |
| Poids: | 0,039 kg |
| Verfügbar: | Il y a encore plus de 250 articles disponibles |
| Hersteller: | Aquatuning |
| Made in: | Chine |
| Außendurchmesser: | 10mm (3/8") |
| Farbe: | Transparent |
| Gebrauchstemperatur: | -20°C à +60°C |
| diamètre intérieur: | 8mm (5/16") |
| Länge: | 100cm |
| Material: | PUR |
| Maximaler Betriebsdruck: | 15 bars (à 20°C) |
| L'encre UV: | Non actif aux UV |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.