Phobya EPDM Tube 16/10 (ID3/8" - OD5/8") - noir
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Tuyau EPDM Phobya 16/10 (ID 3/8" - OD 5/8") - noir
Tuyau EPDM de haute qualité pour des applications polyvalentes
Ce tuyau EPDM flexible et robuste de Phobya est idéal pour une utilisation dans les systèmes de refroidissement par eau pour PC, les systèmes de refroidissement de serveurs et de nombreux autres domaines. Avec un diamètre intérieur de 10 mm et un diamètre extérieur de 16 mm, il est compatible avec les connecteurs et composants courants.
Avantages :
Données techniques :
Domaines d'application:
Commandez dès maintenant le tuyau EPDM Phobya dans la longueur souhaitée et bénéficiez de sa haute qualité et de sa polyvalence !
| Réf. d'article : | 1022056 |
| EAN: | 4049469304584 |
| Poids: | 0,17 kg |
| Verfügbar: | Il y a encore plus de 25 articles disponibles |
| Hersteller: | Phobya |
| Made in: | Italien |
| diamètres extérieurs: | 16 mm |
| Farbe: | Noir |
| température de service: | -50°C à +155°C |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Material: | EPDM |
| Pression de fonctionnement maximale: | 4 bars (à 20°C) |
| L'encre UV: | Non actif aux UV |
ich vom Weichmacher in der Kühlflüssigkeit die Nase voll hatte. Langzeitmäßig kann ich nur auf die Erfahrungen vom Auto zurückgreifen. Was ich aber jetzt schon sagen kann, dass man leicht kleinere Radien verlegen kann, ohne das der Schlauch knickt. Läßt sich also super leicht Verarbeiten. Geht auch gut auf meine verwendeten Tüllen drauf(angefeuchtet).
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.