Masterkleer Tuyau PVC 15,9/11,1mm (7/16"Diamètre Intérieur) - réactif UV Bleu by the meter
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
This hose is a highly flexible PVC hose with an outer diameter of 15,9mm and an inner diameter of 11,1mm.
Ordered amount: Hose length in meters
Specifications:
Hose size: Inner diameter 11,1mm, Outer diameter 15,9mm
Operating temperature range: -42.8°C to 73.9°C
Note: We always try to ship tubing in one piece. If this is not possible we will deliver the tubing in a maximum of 2 pieces and will include approx. 10cm more as a compensation. Resellers please order in packaged units. The unit size is 30m (100 feet) = 1 carton.
Aquainfos hat dieses Produkt für Sie getestet
| Réf. d'article : | 59057 |
| N° de fabricant : | 59057 |
| EAN: | 4049469067755 |
| Poids: | 0,129 kg |
| Verfügbar: | Il y a encore plus de 50 articles disponibles |
| Hersteller: | Masterkleer |
| Made in: | USA |
| diamètres extérieurs: | 16mm (5/8") |
| Farbe: | Bleu |
| température de service: | -20°C à +60°C |
| Innendurchmesser: | 11mm (7/16") |
| longueur: | 100cm |
| Material: | PVC |
| Pression de fonctionnement maximale: | 4 bars (à 20°C) |
| L'encre UV: | Bleu |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.