Endorfy VIRO Infra - Schwarz
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Le ENDORFY Viro Infra est conçu pour ceux qui apprécient un son chaud et détaillé. Grâce à ses larges haut-parleurs de 50 mm, vous ne manquerez aucun détail, qu'il s'agisse des pas d'un ennemi en mode furtif ou des nuances de votre musique préférée.
La conception fermée du Viro Infra limite les fuites audio tout en vous isolant des bruits ambiants. Équipé de coussinets en mousse à mémoire de forme, ce casque offre un confort absolu, même pendant les sessions les plus longues.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Type | Circum-aural (fermé) |
| Haut-parleurs | Ø 50 mm |
| Réponse en fréquence | 20 – 20 000 Hz |
| Connectivité | Mini-jack 3,5 mm |
| Réf. d'article : | 1028090 |
| N° de fabricant : | EY1A003 |
| EAN: | 5903018665733 |
| Poids: | 0 kg |
| Verfügbar: | Actuellement indisponible |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.