Endorfy VIRO Plus USB Alt Gray
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Le ENDORFY Viro Plus USB Alt Gray allie une qualité sonore de studio au confort exceptionnel des casques haut de gamme. Logé dans un châssis minimaliste aux nuances de gris uniques, il embarque des haut-parleurs de 53 mm et une carte son USB 7.1 pour une expérience audio immersive et précise.
Percevez les détails les plus subtils de vos musiques, films ou jeux. Sa conception fermée associée à des coussinets en mousse à mémoire de forme garantit une excellente isolation passive, vous permettant de vous plonger totalement dans votre univers sonore.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Type | Circum-aural (fermé) |
| Haut-parleurs | Ø 53 mm |
| Système Audio | USB 7.1 Virtuel |
| Réponse en fréquence | 20 – 20 000 Hz |
| Connectivité | USB / Jack 3,5 mm |
| Réf. d'article : | 1028092 |
| N° de fabricant : | EY1A013 |
| EAN: | 5903018668673 |
| Poids: | 0 kg |
| Verfügbar: | Actuellement indisponible |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.