B-Ware Alphacool Eisbaer Pro HPE Aurora 360 CPU AIO
Lagernd – Sofort versandfertig!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lagernd – Sofort versandfertig!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
war bereits beim Kunden
Gebrauchsspuren vorhanden
Montagematerial unvollständig
Bei einer Schraube ist kein Gewinde
technische Details siehe 1022532
| Artikel-Nr.: | 1025470 |
| EAN: | 4049469338749 |
| Gewicht: | 3,52 kg |
| Verfügbar: | Aktuell sind noch 1 verfügbar - Mehr ist unterwegs |
| Hersteller: | Alphacool |
| Radiatorabmessung: | 391,5 x 124 x 30mm |
| Radiatordicke: | 29 - 39mm |
| Radiatorgröße: | 360mm |
| Schlauchabmessungen: | 12,7/7,6mm |
| Sockel: | AMD AM4, AMD AM5, AMD SP3, AMD sTRX4, AMD sWRX8, AMD TR4, Intel 115x, Intel 2011(-3) narrow ILM, Intel 2066, Intel LGA 1700, Intel LGA 4189 |
| Vorbefüllt: | Ja |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.