Wąż S10 PUR 10/8mm (5/16"ID) Przezroczysty, sprzedawany na metry
Na stanie – Gotowe do natychmiastowej wysyłki!
Płatność ratalna dostępna od 99 € do 5000 € wartości towarów
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
Na stanie – Gotowe do natychmiastowej wysyłki!
Płatność ratalna dostępna od 99 € do 5000 € wartości towarów
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
Wysokiej jakości wąż wykonany z poliuretanu (PUR) odpowiedni do wszystkich systemów. Średnica zewnętrzna 10 mm i średnica wewnętrzna 8 mm.
Kolor: krystalicznie czysty
Zamawiana ilość = długość węża w metrach !
| Numer zamówienia: | 57001 |
| Nr producenta: | 57001 |
| EAN: | 4049469007560 |
| Waga: | 0,039 kg |
| Dostępne: | Wciąż dostępnych jest ponad 250 przedmiotów |
| Producent: | Tuning wodny |
| Wykonano w: | Chiny |
| Średnica zewnętrzna: | 10mm (3/8") |
| Kolor: | Przezroczysty |
| Temperatura użytkowania: | -20°C do +60°C |
| Wewnętrzna średnica: | 8mm (5/16") |
| Długość: | 100cm |
| Materiał: | PUR |
| Maksymalne ciśnienie robocze: | 15 barów (przy 20°C) |
| Kolor UV: | Nie jest aktywny w promieniach UV |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.