Watercool HEATKILLER® ULTRA CLEAR Tubing 13/10 (ID 3/8" - 1/2" OD) 3m Retailbox
Dostępne wkrótce: Dostępne w przedsprzedaży
Płatność ratalna dostępna od 99 € do 5000 € wartości towarów
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
Dostępne wkrótce: Dostępne w przedsprzedaży
Płatność ratalna dostępna od 99 € do 5000 € wartości towarów
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
Maximum transparency for your loop.
The HEATKILLER® Ultra Clear Tubing is the perfect choice for visually stunning and technically reliable water cooling systems. Its unique formula sets a new benchmark for clarity and bend radii.
| Dimensions: | 13/10 mm (OD/ID) |
| Material: | PVC (Phthalate-free) |
| Temperature Range: | -20°C to +60°C |
| Color: | Transparent / Clear |
| Numer zamówienia: | 1028120 |
| Nr producenta: | 50278 |
| EAN: | 4251312607289 |
| Waga: | 0 kg |
| Dostępne: | Obecnie niedostępny |
| Producent: | Woda chłodząca |
| Wykonano w: | Deutschland/Mecklenburg Vorpommern |
| Średnica zewnętrzna: | 13mm (1/2") |
| Kolor: | Przezroczysty |
| Temperatura użytkowania: | -20°C do +60°C |
| Wewnętrzna średnica: | 10mm (3/8") |
| Długość: | 300cm |
| Materiał: | PCV |
| Kolor UV: | Nie jest aktywny w promieniach UV |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.