Rura S16 Phobya EPDM 16/10 (ID3/8" - OD5/8") - czarna, sprzedawana na metry
Na stanie – Gotowe do natychmiastowej wysyłki!
Płatność ratalna dostępna od 99 € do 5000 € wartości towarów
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
Na stanie – Gotowe do natychmiastowej wysyłki!
Płatność ratalna dostępna od 99 € do 5000 € wartości towarów
Ceny incl. VAT plus koszty wysyłki
Wąż Phobya EPDM 16/10 (ID 3/8" - OD 5/8") - czarny
Wysokiej jakości wąż EPDM do wszechstronnych zastosowań
Ten elastyczny i wytrzymały wąż EPDM firmy Phobya idealnie nadaje się do stosowania w systemach chłodzenia wodnego komputerów, systemach chłodzenia serwerów i wielu innych obszarach. Średnica wewnętrzna wynosi 10 mm, a średnica zewnętrzna 16 mm. Jest on kompatybilny ze wszystkimi popularnymi złączami i komponentami.
Zalety:
Dane techniczne:
Obszary zastosowań:
Zamów już teraz wąż EPDM Phobya o wybranej długości i skorzystaj z jego wysokiej jakości i wszechstronności!
| Numer zamówienia: | 1022056 |
| EAN: | 4049469304584 |
| Waga: | 0,17 kg |
| Dostępne: | Wciąż dostępnych jest ponad 25 pozycji |
| Producent: | Fobia |
| Wykonano w: | Italien |
| Średnica zewnętrzna: | 16mm |
| Kolor: | Czarny |
| Temperatura użytkowania: | -50°C do +155°C |
| Wewnętrzna średnica: | 10mm |
| Materiał: | EPDM |
| Maksymalne ciśnienie robocze: | 4 bary (przy 20°C) |
| Kolor UV: | Nie jest aktywny w promieniach UV |
ich vom Weichmacher in der Kühlflüssigkeit die Nase voll hatte. Langzeitmäßig kann ich nur auf die Erfahrungen vom Auto zurückgreifen. Was ich aber jetzt schon sagen kann, dass man leicht kleinere Radien verlegen kann, ohne das der Schlauch knickt. Läßt sich also super leicht Verarbeiten. Geht auch gut auf meine verwendeten Tüllen drauf(angefeuchtet).
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.