Bloki wodne WAC EK EK-Momentum Z390 MEG Ace D-RGB - Akrylowa chłodnica wodna procesora EOL
Na stanie – Gotowe do natychmiastowej wysyłki!
Płatność ratalna dostępna od 99 € do 5000 € wartości towarów
Na stanie – Gotowe do natychmiastowej wysyłki!
Płatność ratalna dostępna od 99 € do 5000 € wartości towarów
Monoblok EK-Momentum MSI Z390 MEG Ace D-RGB skutecznie chłodzi procesor i konwerter napięcia płyty głównej MSI Z390 MEG Ace. Niklowana miedziana podstawa zapewnia wysoką przewodność cieplną.
Zintegrowane oświetlenie LED RGB jest szczególnie skuteczne w połączeniu ze szkłem akrylowym. Oczywiście oświetlenie jest również kompatybilne z Mystic Light i można je z nim łatwo zsynchronizować.
Dane techniczne:
| Numer zamówienia: | 1018752 |
| Nr producenta: | 3831109815809 |
| EAN: | 3831109815809 |
| Waga: | 0,87 kg |
| Dostępne: | Obecnie dostępnych jest 1 - Więcej w drodze |
| Producent: | Bloki wodne EK |
| Wykonano w: | Chiny |
| Baza: | Intel 115x; |
| Wymiary (dł. x szer. x wys.): | 137 x 122 x 26,85 mm |
| Połączenie: | 2x G1/4" |
| Materiał płyty podstawy: | Miedź niklowana |
| Materiał pokrywy: | Akryl; |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.