Alphacool Apex Manifold 360mm
Binnenkort verkrijgbaar: Beschikbaar voor pre-order
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Binnenkort verkrijgbaar: Beschikbaar voor pre-order
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
The control center for your custom loop.
The Apex Manifold 360mm is the ultimate solution for a clean and organized system. Featuring four chambers and eight G1/4" ports, it allows for perfect tube routing without unnecessary crossovers.
| Dimensions: | 360 x 36 x 24 mm |
| Material: | Acrylic / Brass |
| Ports: | 8x G1/4" internal threads |
| Lighting: | 18x aRGB LEDs (5V) |
| Pressure Tested: | Up to 2.0 Bar (Test pressure 0.8 Bar) |
Important Note: Use with clear fluids only. Not suitable for pastel coolants!
| Productnr.: | 1026022 |
| Fabrikantnr: | 14678 |
| EAN: | 4250197146784 |
| Gewicht: | 1,464 kg |
| Beschikbaar: | Currently not available |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.