WAC EK Waterblokken EK-Momentum Z390 MEG Ace D-RGB - Acryl CPU-waterkoeler EOL
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Het EK-Momentum MSI Z390 MEG Ace D-RGB monoblock koelt effectief de CPU en de spanningsomvormer van een MSI Z390 MEG Ace moederbord. De vernikkelde koperen basis zorgt voor een hoge thermische geleidbaarheid.
De geïntegreerde RGB LED-verlichting is bijzonder effectief in combinatie met het acrylglas. Uiteraard is de verlichting ook compatibel met Mystic Light en kan er eenvoudig mee gesynchroniseerd worden.
Technische data:
| Productnr.: | 1018752 |
| Fabrikantnr: | 3831109815809 |
| EAN: | 3831109815809 |
| Gewicht: | 0,87 kg |
| Beschikbaar: | Currently there are 1 available - More is on the way |
| Fabrikant: | EK-waterblokken |
| Gemaakt in: | China |
| Baseren: | Intel 115x; |
| Afmetingen (L x B x H: | 137 x 122 x 26,85 mm |
| Verbinding: | 2x G1/4" |
| Materiaal bodemplaat: | Vernikkeld koper |
| Materiaal deksel: | Acryl; |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.