WAC EK Waterblokken EK-FB GA Z170X Ultra Monoblock - Acetaal+nikkel EOL
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Het monoblock EK-FB GA Z170X Ultra koelt effectief de CPU en de spanningsomvormer van een Gigabyte GA-Z170X Ultra Gaming en UD3 Ultra moederbord. Vooral de vernikkelde koperen basis zorgt voor een hoge thermische geleidbaarheid.
Technische data:
| Productnr.: | 1018688 |
| Fabrikantnr: | 3831109821572 |
| EAN: | 3831109821572 |
| Gewicht: | 0,895 kg |
| Beschikbaar: | Currently there are 1 available - More is on the way |
| Fabrikant: | EK-waterblokken |
| Gemaakt in: | China |
| Baseren: | Intel 115x; |
| Afmetingen (L x B x H: | 120,8 x 108 mm |
| Verbinding: | 2x G1/4" |
| CPU-fabrikant: | Intel; |
| CPU-model: | Intel Core i5-6600K;Intel Core i5-6600;Intel Core i5-6500;Intel Core i5-6400;Intel Core i3-6320;Intel Core i3-6300;Intel Core i3-6100;Intel Core i7-7700K;Intel Core i7-7700;Intel Core i7-7700T;Intel Core i5-7600K;Intel Core i5-7600;Intel Core i5-7500;Int |
| Materiaal bodemplaat: | Vernikkeld koper |
| Materiaal deksel: | Acetal; |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.