WAC Bykski CPU-FIRE-ON-I Intel EOL
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
De CPU-FIRE-ON-I van Bykski is een krachtige CPU-waterkoeler die gebruikt kan worden op Intel Sockets 11xx, 1366 en 20xx.
De basis van de CPU-koeler is een koperen basis en dankzij de bijbehorende constructie zijn uitstekende koelprestaties van de CPU-koeler verzekerd.
Er zijn G1/4 inch-schroefdraden voor de aansluitingen aan de bovenkant van de CPU-koeler. De deksel is gemaakt van zwart aluminium en acryl, waardoor er zicht is op de binnenkant. Bovendien rondt de aRGB-verlichting de koeler af.
Technische data:
| Productnr.: | 1020640 |
| Fabrikantnr: | CPU-FIRE-ON-I |
| EAN: | 4251628810359 |
| Gewicht: | 0,599 kg |
| Beschikbaar: | Currently there are 4 available - More is on the way |
| Fabrikant: | Bykski |
| Gemaakt in: | China |
| Baseren: | Intel 115x;Intel 2011(-3);Intel 2066; |
| Afmetingen (L x B x H: | 98 x 100 x 24 mm |
| Verbinding: | 2x G1/4" |
| Materiaal bodemplaat: | Koper |
| Materiaal deksel: | Acryl;Aluminium; |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.