Endorfy LIV Plus Wireless
Dit product verschijnt op 21 april 2026
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Dit product verschijnt op 21 april 2026
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
The ENDORFY LIV Plus Wireless is our nod toward professional gamers and esports enthusiasts. Named "Best Gaming Mouse 2025" by the European Hardware Association, every component—from its lightweight construction to the top-tier PixArt PAW3395 sensor—has been engineered for elite performance.
The heart of the LIV Plus Wireless is the PixArt PAW3395 sensor, offering up to 26,000 DPI and a tracking speed of 16.51 m/s for split-second precision. With the included charging dock, you can recharge your mouse effortlessly between sessions, ensuring it’s always ready for the win.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Weight | 69 g (±1g) |
| Sensor | Optical PixArt PAW3395 |
| Max Sensitivity | 26,000 DPI |
| Battery Life | up to 160 hours |
| Switches | Kailh GM 8.0 (80M clicks) |
| Dimensions | 126 × 65.7 × 39.3 mm |
| Productnr.: | 1028086 |
| Fabrikantnr: | EY6A016 |
| EAN: | 5903018667607 |
| Gewicht: | 0 kg |
| Beschikbaar: | Currently not available |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.