Endorfy LIV Wireless OWH - Onyx White
Dit product verschijnt op 21 april 2026
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Dit product verschijnt op 21 april 2026
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
The ENDORFY LIV Wireless Onyx White is our gesture toward gamers who rely on precise movements and demand wireless freedom. Inspired by the durable beauty of white onyx, this ultra-lightweight (69 g) mouse features a perfectly balanced body and a high-performance PixArt sensor to ensure victory in any intense session.
The LIV Wireless Onyx White is compatible with almost all gaming devices. Using Trimode technology, you can connect via lag-free 2.4 GHz wireless, Bluetooth, or a USB-C cable. The combination of a durable battery and optimized firmware ensures you can stay focused on the game without worrying about downtime.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Color | Onyx White |
| Weight | 69 g (±1g) |
| Sensor | Optical PixArt PAW3311 |
| Connectivity | 2.4 GHz, Bluetooth, USB-C |
| Switches | Kailh GM 4.0 (60M clicks) |
| Backlight | Fully programmable ARGB |
| Productnr.: | 1028089 |
| Fabrikantnr: | EY6A019 |
| EAN: | 5903018667805 |
| Gewicht: | 0 kg |
| Beschikbaar: | Currently not available |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.