Endorfy VIRO Infra - Black
Dit product verschijnt op 21 april 2026
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Dit product verschijnt op 21 april 2026
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
The ENDORFY Viro Infra is built for those who love warm sound full of details. Whether you're tracking enemies in stealth mode or listening to your favorite podcast, the massive 50 mm drivers ensure you hear every nuance with absolute clarity.
Designed with a closed-back architecture, the Viro Infra limits audio leakage while blocking out background noise. Embedded in deep memory foam earpads, these headphones provide a snug fit that stays comfortable even through all-nighter gaming sessions.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Type | Over-ear (closed) |
| Drivers | Ø 50 mm |
| Frequency Response | 20 – 20,000 Hz |
| Microphone | Yes, detachable |
| Connectivity | 3.5 mm mini-jack |
| Weight (net) | 325 g (±5) |
| Productnr.: | 1028090 |
| Fabrikantnr: | EY1A003 |
| EAN: | 5903018665733 |
| Gewicht: | 0 kg |
| Beschikbaar: | Currently not available |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.