KOI B-stock Alphacool Eisbaer Pro HPE Aurora 360 CPU AIO
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Op voorraad – Klaar voor onmiddellijke verzending!
Termijnbetalingen mogelijk tussen € 99 en € 5000 aan goederen
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
Has already been with the customer
Traces of use present
Assembly material incomplete
technical details see 1022532
| Productnr.: | 1025470 |
| EAN: | 4049469338749 |
| Gewicht: | 3,52 kg |
| Beschikbaar: | Currently there are 1 available - More is on the way |
| Fabrikant: | Alfakoel |
| Afmetingen radiateur: | 391,5 x 124 x 30 mm |
| Dikte van de radiateur: | 29 - 39 mm |
| Afmetingen radiateur: | 360 mm |
| Afmetingen slang: | 12,7/7,6 mm |
| Baseren: | AMD-AM4, AMD-AM5, AMD-SP3, AMD sTRX4, AMD sWRX8, AMD TR4, Intel 115x, Intel 2011(-3) smalle ILM, Intel 2066, Intel LGA1700, Intel LGA4189 |
| Voorgevuld: | Ja |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.