在庫あり – 即時発送準備完了
¥16092,45 の間で分割払いが可能808675.44円の商品金額
内径 9.5 mm、肉厚 1.6 mm のこの非常に高品質な Tygon ラボ用ホースは、バクテリア、菌類、藻類を殺し、水冷に理想的な条件を作り出す抗菌ホースです。この機能により、製品自体の寿命も長くなります。
ホースの内側には銀ベースの表面があり、微生物を殺し、液体のきれいな流れを可能にします。
このホースは完全に紫外線耐性もあります。
ねじ接続を推奨する柔軟性の高いホースです。
カラー:シルバー 半透明!
注文数量 = メートル単位のホースの長さ!
技術的な詳細:
素材: PVC
チューブの色: 透明、UV 活性なし
寸法:
外径12.7mm
内径9.5mm
注意:当社では、可能な限りホースを 1 つの状態で納品するよう努めています。それが不可能な場合は、ホースを最大2本までお届けし、その後約10cm追加のホースを無料でお付けします。再販業者はVP 単位で注文するよう求められます。 VP ユニットは: 15m = 1 ボックス
次のサイトでこの製品がテストされています。
| 商品番号: | 59040 |
| メーカー番号: | AS600027 |
| EAN: | 4049469043384 |
| 重さ: | 0,066 kg |
| 利用可能: | 現在 2 点在庫があります - 入荷予定です |
| メーカー: | タイゴン |
| 製造国: | Frankreich |
| 外径: | 13mm (1/2インチ) |
| 色: | 銀 |
| 使用温度: | -20℃~+60℃ |
| 内径: | 10mm (3/8") |
| 長さ: | 100cm |
| 材料: | PVC |
| 最高使用圧力: | 4バール(20℃にて) |
| UVカラー: | 紫外線活性ではない |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.