S13 ホース PVC 13/10mm (3/8"ID) UV アクティブ ブルー/クリア メーター単位で販売
在庫あり – 即時発送準備完了
¥16092,45 の間で分割払いが可能808675.44円の商品金額
VAT込み、送料込み
この新しい UV アクティブ ホースは、UV アクティブ添加剤の使用を最適化することで、明るさが大幅に向上しました。従来のホースに比べ、曲げ易さなどの技術データを完全に継承しています。したがって、このホースは、PC で可能な限り最高の照明効果を生み出すのに最適です。また、ホースにスリットを入れてケーブルダクトなどとして使用することも可能です。
技術データ:
狭い曲げ半径が可能で、非常に柔軟です。
チューブは透明で、UV光の下で青色に蛍光を発します。
注文数量 = メートル単位のホースの長さ。
梱包単位(販売店様向け):30mまたは100m(ロール)
ねじ込み式ノズルとホースノズルに対応。
プラグコネクタには対応しておりません。
蛍光色:ブルー
寸法:外径13mm、内径10mm。
ご注意ください:
輸送および保管の理由により、ホースは多少「過冷却」された状態でお客様に到着する場合があります。冷えたPVCホースは少し硬くなる傾向があります。最適な取り付けを可能にするために、ホースを暖かい部屋に数時間保管するか、取り付ける前に温水 (例: 60°) に短時間浸すことをお勧めします。これにより、ホースの屈曲性は最適レベルに達します。
| 商品番号: | 59038 |
| メーカー番号: | 59038 |
| EAN: | 4049469037659 |
| 重さ: | 0,073 kg |
| 利用可能: | まだまだ100点以上の商品がございます |
| メーカー: | アクアチューニング |
| 製造国: | 中国 |
| 外径: | 13mm (1/2インチ) |
| 色: | 透明 |
| 使用温度: | -20℃~+60℃ |
| 内径: | 10mm (3/8") |
| 長さ: | 100cm |
| 材料: | PVC |
| 最高使用圧力: | 4バール(20℃にて) |
| UVカラー: | 青 |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.