Tubo flessibile S13 ClearFlex60 12,7/9,5 mm (3/8"ID, 1/2"OD) Trasparente venduto al metro
Questo prodotto sarà rilasciato il 23 giugno 2026
Possibilità di rateizzazioni tra 99€ e 5.000€ di merce
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Questo prodotto sarà rilasciato il 23 giugno 2026
Possibilità di rateizzazioni tra 99€ e 5.000€ di merce
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
ClearFlex è un tubo in PVC altamente flessibile. Il diametro esterno di 12,7 mm e il diametro interno di 9,5 mm lo rendono ideale per l'utilizzo di ugelli avvitabili da 3/8"!
Quantità ordinabile = quantità di tubo in metri
Attenzione: Cerchiamo di consegnare i tubi in un unico pezzo quando possibile. Se ciò non è possibile, riceverete il tubo in massimo 2 pezzi, poi vi forniremo gratuitamente circa 10 cm di tubo in più. Ai rivenditori viene chiesto di ordinare in unità VP . L' unità VP è: 30 m (100 piedi) = 1 scatola
I seguenti siti hanno testato questo prodotto per te:
| Numero Ordine: | 59024 |
| N. produttore: | 59024 |
| EAN: | 4049469032937 |
| Peso: | 0,07 kg |
| Disponibile: | Al momento non disponibile |
| Produttore: | Masterkleer |
| Fatto in: | USA |
| Diametro esterno: | 13mm (1/2") |
| Colore: | Trasparente |
| Temperatura di utilizzo: | Da -20°C a +60°C |
| Diametro interno: | 10 mm (3/8") |
| Lunghezza: | 100 cm |
| Materiale: | PVC |
| Pressione massima di esercizio: | 4 bar (a 20°C) |
| Colore UV: | Non UV attivo |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.