Tubo EPDM S16 Phobya 16/10 (ID3/8" - OD5/8") - nero venduto al metro
In magazzino – Pronto per la spedizione immediata!
Possibilità di rateizzazioni tra 99€ e 5.000€ di merce
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
In magazzino – Pronto per la spedizione immediata!
Possibilità di rateizzazioni tra 99€ e 5.000€ di merce
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Tubo Phobya EPDM 16/10 (ID 3/8" - OD 5/8") - nero
Tubo EPDM di alta qualità per applicazioni versatili
Questo tubo flessibile e robusto in EPDM di Phobya è ideale per l'uso in sistemi di raffreddamento ad acqua per PC, sistemi di raffreddamento per server e molti altri settori. Con un diametro interno di 10 mm e un diametro esterno di 16 mm, è compatibile con connettori e componenti comuni.
Vantaggi:
Dati tecnici:
Campi di applicazione:
Ordina subito il tubo Phobya EPDM nella lunghezza desiderata e approfitta della sua elevata qualità e versatilità!
| Numero Ordine: | 1022056 |
| EAN: | 4049469304584 |
| Peso: | 0,17 kg |
| Disponibile: | Ci sono più di 25 articoli ancora disponibili |
| Produttore: | Fobia |
| Fatto in: | Italien |
| Diametro esterno: | 16 millimetri |
| Colore: | Nero |
| Temperatura di utilizzo: | Da -50°C a +155°C |
| Diametro interno: | 10 millimetri |
| Materiale: | EPDM |
| Pressione massima di esercizio: | 4 bar (a 20°C) |
| Colore UV: | Non UV attivo |
ich vom Weichmacher in der Kühlflüssigkeit die Nase voll hatte. Langzeitmäßig kann ich nur auf die Erfahrungen vom Auto zurückgreifen. Was ich aber jetzt schon sagen kann, dass man leicht kleinere Radien verlegen kann, ohne das der Schlauch knickt. Läßt sich also super leicht Verarbeiten. Geht auch gut auf meine verwendeten Tüllen drauf(angefeuchtet).
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.