Alphacool Apex Manifold 360mm
Di nuovo disponibile a breve.
Possibilità di rateizzazioni tra 99€ e 5.000€ di merce
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Di nuovo disponibile a breve.
Possibilità di rateizzazioni tra 99€ e 5.000€ di merce
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
The control center for your custom loop.
The Apex Manifold 360mm is the ultimate solution for a clean and organized system. Featuring four chambers and eight G1/4" ports, it allows for perfect tube routing without unnecessary crossovers.
| Dimensions: | 360 x 36 x 24 mm |
| Material: | Acrylic / Brass |
| Ports: | 8x G1/4" internal threads |
| Lighting: | 18x aRGB LEDs (5V) |
| Pressure Tested: | Up to 2.0 Bar (Test pressure 0.8 Bar) |
Important Note: Use with clear fluids only. Not suitable for pastel coolants!
| Numero Ordine: | 1026022 |
| N. produttore: | 14678 |
| EAN: | 4250197146784 |
| Peso: | 1,464 kg |
| Disponibile: | Al momento non disponibile |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.