Endorfy Navis F280 ARGB
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
ENDORFY Navis F280 ARGB – Le refroidissement liquide haute performance illuminé
L'ENDORFY Navis F280 ARGB est un système de refroidissement liquide tout-en-un conçu pour dompter les processeurs les plus puissants. Avec son radiateur de 280 mm, sa pompe à roulement en céramique ultra-silencieuse et son éclairage ARGB spectaculaire, il allie une efficacité thermique extrême à un design moderne.
Le côté silencieux de la force
Le flux d'air est assuré par deux ventilateurs Fluctus 140 PWM ARGB primés. Leurs pales, dotées de bords dentelés, sont optimisées psychoacoustiquement pour réduire le bruit tout en maximisant la pression statique. Vous profitez d'un silence absolu, même lors de sessions de jeu intenses en ultra.
- Pompe contrôlée par PWM : Le cœur du système s'ajuste dynamiquement (1600–2600 tr/min) pour offrir un refroidissement précis et silencieux en fonction de la charge du CPU.
- Aurore ARGB personnalisable : Illuminez votre boîtier avec des ventilateurs et un bloc-pompe rétroéclairés. Gérez les effets via votre carte mère ou le contrôleur Nano-Reset inclus.
- Montage facile et flexible : Grâce à des tuyaux en caoutchouc robustes de 39 cm, le Navis F280 ARGB s'installe facilement dans n'importe quelle position à l'intérieur de votre ordinateur.
- Compatibilité totale : Supporte les derniers sockets Intel (LGA1851/1700) et AMD (AM5/AM4).
Données Techniques
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Type de radiateur | 280 mm Aluminium |
| Ventilateurs | 2x Fluctus 140 PWM ARGB (250–1800 tr/min) |
| Roulement de la pompe | Céramique |
| Éclairage | ARGB programmable |
| Dimensions (avec vent.) | 140 × 317 × 54 mm |
| Réf. d'article : | 1028098 |
| N° de fabricant : | EY3B005 |
| EAN: | 5903018665924 |
| Poids: | 1,9 kg |
| Verfügbar: | Actuellement, il en reste 3 disponibles - Plus en route |
| fabricant: | Chine |
| fabricant: | Endorfy |
| Radiatorabmessung: | 140 x 317 x 28mm |
| Radiatordicke: | 0 - 29mm |
| Radiatorgröße: | 280mm |
| Sockel: | AMD AM4;AMD AM5;Intel 115x;Intel 2011(-3);Intel 2011(-3) ILM étroit;Intel 2066;Intel LGA 1200;Intel LGA 1700;Intel LGA 1851; |
| Vorbefüllt: | Oui |
Sokolowska 24
05-806 Sokolów Polen
info@endorfy.com
(+48) 22 292 01 30
Sokolowska 24
05-806 Sokolów Polen
info@endorfy.com
(+48) 22 292 01 30
Articles similaires