Tuyau PVC 19/13mm (1/2"Diamètre Intérieur) - Transparby the meter
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Tuyau standard pour presque toutes les applications. Disponible en différentes dimensions. Magnifiquement transparent et flexible, le tuyau peut donc être facilement posé. Convient aux additifs pour eaux actives UV ou colorées. Nous vous recommandons de l'utiliser avec des raccords de tuyau de 13 mm pour obtenir un effet de débit élevé optimal. Nous recommandons également d'utiliser un collier de serrage pour une fixation optimale.
Diamètre intérieur 13mm
Diamètre extérieur 19mm
Prix par 1 mètre
Ne convient pas aux raccords enfichables (push-in ou P&C), mais uniquement aux buses avec écrou ou aux raccords de tuyau (par exemple avec collier de serrage)
| Réf. d'article : | 59001 |
| N° de fabricant : | 59001 |
| EAN: | 4049469017378 |
| Poids: | 0,2 kg |
| Verfügbar: | Il y a encore plus de 250 articles disponibles |
| Hersteller: | Aquatuning |
| Made in: | Chine |
| Außendurchmesser: | 19mm (3/4") |
| Farbe: | Transparent |
| Gebrauchstemperatur: | -20°C à +60°C |
| diamètre intérieur: | 13mm (1/2") |
| Länge: | 100cm |
| Material: | PVC |
| Maximaler Betriebsdruck: | 4 bars (à 20°C) |
| L'encre UV: | Non actif aux UV |
Wie beschrieben, super flexibel und einfach zu verarbeiten.
Aber, der letzte clear Schlauch hatte keinerlei Beschriftung.
Dieser hier kommt mit 27cm Beschriftung jeden Meter, dem Einen ist das egal und er freut sich über den niedrigen Preis, der Andere hat jeden meter 27cm verschnitt. (Form follows function / Form over function)
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.