Alphacool Apex Manifold 360mm
Bientôt disponible : Disponible en pré-commande
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Bientôt disponible : Disponible en pré-commande
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Le centre de contrôle pour votre circuit personnalisé.
Le Manifold Apex 360mm est la solution ultime pour un système propre et organisé. Avec quatre chambres et huit ports G1/4", il permet un routage parfait des tuyaux sans croisements inutiles.
| Dimensions : | 360 x 36 x 24 mm |
| Matériau : | Acrylique / Laiton |
| Ports : | 8x G1/4" filetage femelle |
| Éclairage : | 18x LED aRGB (5V) |
| Pression testée : | Jusqu'à 2.0 Bar (Pression de test 0.8 Bar) |
Note importante : À utiliser uniquement avec des liquides transparents. Ne convient pas aux liquides de type "Pastel" !
| Réf. d'article : | 1026022 |
| N° de fabricant : | 14678 |
| EAN: | 4250197146784 |
| Poids: | 1,464 kg |
| Verfügbar: | Actuellement indisponible |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.