Alphacool Apex Monoblock ASUS PROART X870E-Creator WiFi
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
L'Apex Monoblock est la solution de refroidissement ultime alliant performance maximale et design élégant. Conçu spécifiquement pour la ASUS ProArt X870E-Creator WiFi, ce monobloc refroidit activement le processeur, les régulateurs de tension (VRM) ainsi que le SSD M.2 NVMe situé sous le socket.
Grâce à sa plaque de base décalée, le flux de liquide frappe directement le point chaud thermique du processeur AM5. En combinaison avec la 3D Jetplate 2.0, ce design génère une pression d'eau élevée pour une dissipation thermique ultra-efficace, indispensable pour le rendu 3D ou le calcul intensif.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Compatibilité | ASUS ProArt X870E-Creator WiFi (AM5) |
| Matériau Base / Couvercle | Cuivre chromé / Aluminium |
| Filetage | 2x G 1/4" (Laiton) |
| Dimensions | 174,40 x 164,50 x 51,50 mm |
| Garantie | 5 ans |
| Réf. d'article : | 1026065 |
| N° de fabricant : | 14684 |
| EAN: | 4250197146845 |
| Poids: | 0,5 kg |
| Verfügbar: | Actuellement, il en reste 1 disponibles - Plus en route |
| Hersteller: | Alphacool |
| Made in: | Chine |
| douille: | AMD AM5; |
| Dimensions (L x l x H): | 174,40 x 164,50 x 51,50 mm |
| Anschluss: | 2x G1/4" |
| CPU Hersteller: | AMD; |
| Lochabstand [mm]: | 30 |
| Plaque de fond: | Cuivre nickelé |
| Material Deckel: | Acryl;Aluminium; |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.