Endorfy Solum Voice S
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Le ENDORFY Solum Voice S prouve que la taille n'est pas tout. Ce microphone statique compact a été conçu pour les créateurs de contenu qui souhaitent optimiser leur espace de travail. Grâce à sa directivité cardioïde, il capture votre voix avec précision de face, tout en réduisant les bruits ambiants indésirables.
Gardez le contrôle total sur votre enregistrement. Réglez la sensibilité instantanément via le bouton GAIN ou coupez le son en un clin d'œil avec la touche Mute tactile. Un anneau RGB personnalisable autour du bouton de gain indique votre statut et apporte une touche d'ambiance à votre setup.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Type de micro | Condensateur |
| Directivité | Cardioïde |
| Échantillonnage | 24 bits / 96 kHz |
| Connectivité | USB-C (câble 2 m inclus) |
| Fonctions clés | Rétroéclairage RGB, Contrôle du gain, Touche Mute tactile |
| Réf. d'article : | 1028102 |
| N° de fabricant : | EY1B013 |
| EAN: | 5903018667287 |
| Poids: | 0 kg |
| Verfügbar: | Actuellement indisponible |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.