Endorfy LIV Wireless OWH - Onyx White
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
La ENDORFY LIV Wireless Onyx White est une souris ultra-légère conçue pour les joueurs exigeant précision et liberté totale. Inspirée par l'élégance de l'onyx blanc, elle combine un boîtier parfaitement équilibré de 69 g avec un capteur PixArt performant pour des sessions de jeu intenses et victorieuses.
Connectez-vous à n'importe quel appareil grâce à la technologie Trimode : via le récepteur 2,4 GHz sans latence, en Bluetooth ou par câble USB-C. Sa batterie durable et son micrologiciel optimisé vous permettent de jouer pendant des heures sans vous soucier de la recharge.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Couleur | Onyx White (Blanc) |
| Poids | 69 g (±1g) |
| Capteur | Optique PixArt PAW3311 |
| Connexion | 2,4 GHz, Bluetooth, USB-C |
| Réf. d'article : | 1028089 |
| N° de fabricant : | EY6A019 |
| EAN: | 5903018667805 |
| Poids: | 0 kg |
| Verfügbar: | Actuellement indisponible |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.