Endorfy LIV Wireless
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
La ENDORFY LIV Wireless est une souris ultra-légère conçue pour ceux qui ne veulent pas choisir entre liberté sans fil et précision absolue. Avec seulement 69 grammes et un capteur PixArt PAW3311, elle offre endurance et réactivité pour vos sessions de jeu les plus intenses.
Grâce à la technologie Trimode, connectez-vous comme vous le souhaitez : via le récepteur 2,4 GHz sans latence, en Bluetooth ou par câble USB-C. Elle est compatible avec presque tous les appareils, des PC aux consoles en passant par les smartphones.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Poids | 69 g (±1g) |
| Capteur | Optique PixArt PAW3311 |
| Sensibilité Max. | 12 000 DPI |
| Connexion | 2,4 GHz, Bluetooth, USB-C |
| Réf. d'article : | 1028088 |
| N° de fabricant : | EY6A018 |
| EAN: | 5903018667799 |
| Poids: | 0 kg |
| Verfügbar: | Actuellement indisponible |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.