Endorfy Solum Voice S Onyx White
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
La prochaine livraison de l'article est le 21 avril 2026
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
Enregistrez, chattez et streamez avec style grâce au ENDORFY Solum Voice S Onyx White. Inspiré par l'onyx blanc, ce microphone compact offre un design épuré idéal pour les configurations modernes. Sa directivité cardioïde capture votre voix avec précision de face tout en réduisant les bruits ambiants indésirables.
Gardez la maîtrise totale sur votre audio. Réglez la sensibilité instantanément via le bouton GAIN ou coupez le son d'un simple geste grâce à la touche Mute tactile située sur le dessus. Une lumière rouge discrète vous indique quand vous êtes en mode muet. Branchez votre casque sur la prise jack 3,5 mm pour un retour sans latence.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Type de micro | Condensateur |
| Directivité | Cardioïde |
| Échantillonnage | 24 bits / 96 kHz |
| Connectivité | USB-C (câble 2 m inclus) |
| Fonctions clés | Touche Mute tactile, Contrôle du gain, Anneau RGB |
| Réf. d'article : | 1028104 |
| N° de fabricant : | EY1B015 |
| EAN: | 5903018667690 |
| Poids: | 0 kg |
| Verfügbar: | Actuellement indisponible |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.