Endorfy Arx 700 ARGB
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
L'ENDORFY Arx 500 ARGB est une véritable bête de refroidissement. Conçu pour une efficacité thermique maximale, ce boîtier utilise des panneaux en acier finement perforés qui servent également de filtres à poussière. Cette conception monocouche assure un flux d'air sans obstacle pour vos composants.
Équipé de quatre ventilateurs Stratus 140 PWM ARGB préinstallés, l'Arx 500 ARGB garantit une pression statique élevée et des températures basses. Les contrôleurs ARGB et PWM intégrés vous permettent de synchroniser l'ensemble de votre installation d'un simple clic, visible à travers le panneau latéral en verre trempé.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Format Carte Mère | ATX, Micro-ATX, ITX |
| Ventilateurs préinstallés | 4x 140 mm Stratus PWM ARGB |
| Dimensions (HxLxP) | 486 x 228 x 429 mm |
| Réf. d'article : | 1028080 |
| N° de fabricant : | EY2A013 |
| EAN: | 5903018666327 |
| Poids: | 9,5 kg |
| Verfügbar: | Actuellement, il en reste 4 disponibles - Plus en route |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.