Endorfy Navis F280 ARGB
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
Prix dont TVA plus frais de port
L'ENDORFY Navis F280 ARGB est un système de refroidissement liquide tout-en-un conçu pour dompter les processeurs les plus puissants. Avec son radiateur de 280 mm, sa pompe à roulement en céramique ultra-silencieuse et son éclairage ARGB spectaculaire, il allie une efficacité thermique extrême à un design moderne.
Le flux d'air est assuré par deux ventilateurs Fluctus 140 PWM ARGB primés. Leurs pales, dotées de bords dentelés, sont optimisées psychoacoustiquement pour réduire le bruit tout en maximisant la pression statique. Vous profitez d'un silence absolu, même lors de sessions de jeu intenses en ultra.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Type de radiateur | 280 mm Aluminium |
| Ventilateurs | 2x Fluctus 140 PWM ARGB (250–1800 tr/min) |
| Roulement de la pompe | Céramique |
| Éclairage | ARGB programmable |
| Dimensions (avec vent.) | 140 × 317 × 54 mm |
| Réf. d'article : | 1028098 |
| N° de fabricant : | EY3B005 |
| EAN: | 5903018665924 |
| Poids: | 1,9 kg |
| Verfügbar: | Actuellement, il en reste 1 disponibles - Plus en route |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.