Endorfy Ventum 200 Air
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
133 Les visiteurs montrent de l'intérêt
1 Les clients ont récemment acheté ce produit.
56,92 € *
Prix dont TVA plus frais de port
Avertissez-moi lorsque l'article sera de nouveau disponible.
Endorfy Ventum 200 Air
56,92 € 0,00 €
Prix dont TVA plus frais de port
ENDORFY Ventum 200 Air – Boîtier Compact Airflow avec Fenêtre en Verre Trempé
L' ENDORFY...plus
Informations sur le produit
ENDORFY Ventum 200 Air – Boîtier Compact Airflow avec Fenêtre en Verre Trempé
L'ENDORFY Ventum 200 Air est un boîtier noir conçu pour les missions exigeantes. Il maintient vos composants au frais grâce à sa façade perforée, tout en vous permettant d'admirer votre configuration à travers son panneau latéral en verre trempé.
Refroidissement Performant et Silencieux
Le Ventum 200 Air privilégie la circulation de l'air. Sa façade en métal finement perforée (trous de moins de 0,9 mm) assure un flux d'air constant tout en filtrant la poussière. Pour un refroidissement optimal dès l'installation, nous avons inclus quatre ventilateurs de haute qualité :
- Quatre ventilateurs inclus : Livré avec 4 ventilateurs Stratus 120 PWM (3 à l'avant, 1 à l'arrière).
- Technologie PWM : Les ventilateurs peuvent être ralentis jusqu'à 200 tr/min pour un silence total lors des tâches légères.
- Entretien Facile : Équipé de filtres magnétiques amovibles sur le dessus et le dessous pour un nettoyage rapide.
- Vue Imprenable : Le panneau en verre trempé robuste met en valeur vos composants et votre cable management.
Données Techniques
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Format Carte Mère | ATX, Micro-ATX, ITX |
| Ventilateurs préinstallés | 4x 120 mm Stratus PWM |
| Longueur Max. GPU | 315 mm |
| Dimensions (HxLxP) | 440 x 216 x 373 mm |
Produktdetails
| Réf. d'article : | 1028082 |
| N° de fabricant : | EY2A002 |
| EAN: | 5903018666211 |
| Poids: | 5,42 kg |
| Verfügbar: | Actuellement, il en reste 2 disponibles - Plus en route |
| couleur: | Noir |
| Netzteil: | Sans |
| matériel: | Acier, Gehärtetes Glas, Plastique |
| Seitenfenster: | Oui |
| Gehäuse-Typ: | Tour midi |
| fabricant: | Chine |
| Radiator TOP: | 120mm;240mm; |
| Radiator FRONT: | 120mm;240mm;280mm;360mm; |
| Radiator BACK: | 120mm; |
| Radiator BOTTOM: | -; |
| Radiator SIDE: | -; |
| Formfakto: | ATX Mid-Tower |
| Lüfter incl.: | 4 x 120mm |
| Max. PSU Länge: | 180mm |
| Display: | nein; |
| fabricant: | Endorfy |
| Mainboard Kompatibilität: | ATX |
| Max. GPU Länge: | 315mm |
CLP-/REACH-Hinweise
Bitte beachten Sie die Gefahrenhinweise zu diesem Artikel.
Hersteller
COOLING Sp. z o.o.
Sokolowska 24
05-806 Sokolów Polen
info@endorfy.com
(+48) 22 292 01 30
Sokolowska 24
05-806 Sokolów Polen
info@endorfy.com
(+48) 22 292 01 30
Hersteller Veranwortlicher
COOLING Sp. z o.o.
Sokolowska 24
05-806 Sokolów Polen
info@endorfy.com
(+48) 22 292 01 30
Sokolowska 24
05-806 Sokolów Polen
info@endorfy.com
(+48) 22 292 01 30
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Évaluations de clients pour "Endorfy Ventum 200 Air"
Écrire une évaluation
Les évaluations sont publiées après vérification.
Articles similaires
Zalman
Zalman i3 Neo ARGB Boîtier ATX Verre trempé - Noir
64,25 €
*
Prix dont TVA plus frais de port
Zalman
Zalman P30 Air micro-ATX Boîtier en verre trempé side mesh front - Noir
85,99 €
*
Prix dont TVA plus frais de port