Endorfy Regnum 400 ARGB
En stock – Prêt pour l'expédition immédiate !
Paiement échelonné disponible entre 400€ et 5000€ de valeur de marchandise
115 Les visiteurs montrent de l'intérêt
0 Les clients ont récemment acheté ce produit.
88,98 € *
Prix dont TVA plus frais de port
Avertissez-moi lorsque l'article sera de nouveau disponible.
Endorfy Regnum 400 ARGB
88,98 € 0,00 €
Prix dont TVA plus frais de port
ENDORFY Regnum 400 ARGB – Boîtier à Flux d'Air Élevé et Éclairage ARGB
L' ENDORFY Regnum 400...plus
Informations sur le produit
ENDORFY Regnum 400 ARGB – Boîtier à Flux d'Air Élevé et Éclairage ARGB
L'ENDORFY Regnum 400 ARGB est conçu pour accueillir votre configuration haute performance tout en la sublimant avec son éclairage ARGB. Grâce à son panneau latéral en verre trempé, vous pouvez admirer vos composants dans un environnement parfaitement refroidi.
Refroidissement Optimal et Ventilateurs Stratus
Ne craignez plus la surchauffe. Le Regnum 400 ARGB privilégie la circulation de l'air grâce à sa façade en mesh et ses filtres magnétiques. Il offre une flexibilité totale pour votre système de refroidissement :
- Refroidissement inclus : Équipé de 4 ventilateurs Stratus 120 PWM ARGB pour un flux d'air puissant et silencieux.
- Potentiel Énorme : Capacité d'installation allant jusqu'à 8 ventilateurs.
- Compatibilité Watercooling : Supporte des radiateurs jusqu'à 360 mm à l'avant et 280 mm sur le dessus.
- Contrôleur intégré : Hub PWM+ARGB inclus pour synchroniser facilement tous vos effets lumineux.
Données Techniques
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Format Carte Mère | ATX, Micro-ATX, ITX |
| Ventilateurs préinstallés | 4x 120 mm Stratus PWM ARGB |
| Longueur Max. GPU | 370 mm |
| Dimensions (HxLxP) | 472 x 220 x 442 mm |
Produktdetails
| Réf. d'article : | 1028081 |
| N° de fabricant : | EY2A009 |
| EAN: | 5903018666280 |
| Poids: | 7,36 kg |
| Verfügbar: | Actuellement, il en reste 4 disponibles - Plus en route |
| couleur: | Noir |
| Netzteil: | Sans |
| matériel: | Acier, Gehärtetes Glas, Plastique |
| Seitenfenster: | Oui |
| Gehäuse-Typ: | Tour midi |
| fabricant: | Chine |
| Radiator FRONT: | 120mm;240mm;280mm;360mm; |
| Radiator BACK: | 120mm; |
| Radiator BOTTOM: | -; |
| Radiator SIDE: | -; |
| Formfakto: | ATX Mid-Tower |
| Lüfter incl.: | 4 x 120mm |
| Display: | nein; |
| fabricant: | Endorfy |
| Mainboard Kompatibilität: | ATX |
| Radiator TOP: | 120mm;240mm;280mm; |
| Max. GPU Länge: | 370mm |
| Max. PSU Länge: | 296mm |
CLP-/REACH-Hinweise
Bitte beachten Sie die Gefahrenhinweise zu diesem Artikel.
Hersteller
COOLING Sp. z o.o.
Sokolowska 24
05-806 Sokolów Polen
info@endorfy.com
(+48) 22 292 01 30
Sokolowska 24
05-806 Sokolów Polen
info@endorfy.com
(+48) 22 292 01 30
Hersteller Veranwortlicher
COOLING Sp. z o.o.
Sokolowska 24
05-806 Sokolów Polen
info@endorfy.com
(+48) 22 292 01 30
Sokolowska 24
05-806 Sokolów Polen
info@endorfy.com
(+48) 22 292 01 30
Lire, écr. et débatt. des analyses…plus
Évaluations de clients pour "Endorfy Regnum 400 ARGB"
Écrire une évaluation
Les évaluations sont publiées après vérification.
Articles similaires
Zalman
Zalman i3 Neo ARGB Boîtier ATX Verre trempé - Noir
64,25 €
*
Prix dont TVA plus frais de port
Zalman
Zalman P30 Air micro-ATX Boîtier en verre trempé side mesh front - Noir
85,99 €
*
Prix dont TVA plus frais de port