KOI B-stock Alphacool Eisbaer Pro HPE Aurora 360 CPU AIO
En stock – ¡Listo para envío inmediato!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
En stock – ¡Listo para envío inmediato!
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Has already been with the customer
Traces of use present
Assembly material incomplete
technical details see 1022532
| N.º artículo: | 1025470 |
| EAN: | 4049469338749 |
| Peso: | 3,52 kg |
| Disponible: | Currently there are 1 available - More is on the way |
| Fabricante: | Alfacool |
| Dimensión del radiador: | 391,5x124x30mm |
| Espesor del radiador: | 29 - 39 mm |
| Tamaño del radiador: | 360 mm |
| Dimensiones de la manguera: | 12,7/7,6 mm |
| Base: | AM4, AM5, AMDSP3, AMD sTRX4, AMD sWRX8, AMD TR4, ILM estrecha Intel 2011(-3), Intel 115x, Intel 2066, Intel LGA 1700, LGA 4189 |
| Precargado: | Sí |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.