Mayhems Pre-Mix X1 Clear Ice Crystal 1000ml
Disponible en breve: Disponible para pedido anticipado
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Disponible en breve: Disponible para pedido anticipado
Ratenzahlung verfügbar zwischen 99€ und 5000€ Warenwert
Precios incl. IVA legal más gastos de envío
Mayhems X1 is a high-performance ready-to-use coolant, specifically developed for modern water-cooling systems. Based on a blend of refined vegetable extracts and high-quality inhibitors, it offers optimal protection and maximum transparency.
As a "Pre-Mix," X1 is ready to go right out of the bottle. It has been optimized to reduce surface tension, enhancing heat transfer and helping air bubbles escape the system more efficiently.
| Parameter | Value |
|---|---|
| Content | 1000 ml |
| Color | Clear (Ice Crystal) |
| Service Life | Up to 1-2 years in system |
| Safety | Low toxicity, biodegradable |
Note: Mayhems X1 Clear is the perfect foundation if you plan to customize your loop with dyes later while maintaining full corrosion protection.
| N.º artículo: | 1026395 |
| Número de fabricante: | MX1P1LCLX6 |
| EAN: | 4049469348038 |
| Peso: | 1,073 kg |
| Disponible: | Currently not available |
| Color ultravioleta: | No activo UV |
| Contenido: | 1000ml |
| Especificación: | Premezclado |
| Fabricante: | Caos |
| Color: | Transparente |
| Hecho en: | Großbritannien |
Funktionale Cookies sind für die Funktionalität des Webshops unbedingt erforderlich. Diese Cookies ordnen Ihrem Browser eine eindeutige zufällige ID zu damit Ihr ungehindertes Einkaufserlebnis über mehrere Seitenaufrufe hinweg gewährleistet werden kann.
Marketing Cookies dienen dazu Werbeanzeigen auf der Webseite zielgerichtet und individuell über mehrere Seitenaufrufe und Browsersitzungen zu schalten.
Tracking Cookies helfen dem Shopbetreiber Informationen über das Verhalten von Nutzern auf ihrer Webseite zu sammeln und auszuwerten.
Diese Cookies werden genutzt zur Erhebung und Verarbeitung von Informationen über die Verwendung der Webseite von Nutzern, um anschließend Werbung und/oder Inhalte in anderen Zusammenhängen, in weiterer Folge zu personalisieren.
Service Cookies werden genutzt um dem Nutzer zusätzliche Angebote (z.B. Live Chats) auf der Webseite zur Verfügung zu stellen. Informationen, die über diese Service Cookies gewonnen werden, können möglicherweise auch zur Seitenanalyse weiterverarbeitet werden.